Agnostic Front

Начало мероприятия: 21.11.2017 19:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 430.00 до 900.00 грн.

Сначала в это даже трудно поверить! 21 ноября на сцене Bel Etage, впервые в Украине, выступят крутые американские хардкорщики Agnostic Front! Переговоры о проведении концерта велись с командой целых три года. И теперь вы просто не можете пропустить знаковое событие!
 
Динозавры мировой «тяжелой» сцены, Agnostic Front, организуют для вас мощнейший лайв в столице. В основе программы – треки нового альбома The American Dream Died, а также многие другие проверенные временем работы. На этот вечер ваш главный девиз – United we stand, divided we fall. Gotta gotta gotta go!
 
Безумный концерт принесет всем океан бурлящих эмоций. А как может быть иначе, когда время и пространство разрывают такие бронебойные хиты как My Life My Way, Gotta Go, For My Family, United & Strong, Victim in Pain, Do or Die!

Обладатели бесчисленного количества альбомов, играющие свою жесткую музыку вот уже 35 лет к ряду и уже ставшие настоящими ветеранами хардкора, - всё это об Agnostic Front. Энергичные музыканты добились успеха и всемирной славы без лишних промо. Их никогда не видели на «Евровидении» и в рекламе люксовых авто. Но при этом ничто не помешало команде Роджера Мирета и Винни Стигмы стать настоящими иконами стиля и вдохнуть жизнь в массу проектов. Что и говорить о мощном влиянии на Madball, Hatebreed и других. Сами же участники Agnostic Front за 35 лет ни на йоту не отступили от своей идеологии и продолжают валить крутой хардкор.
 
В общем, то, что произойдёт этой осенью в Киеве, точно войдёт в историю. Увидимся!