Подписаться

Skybar

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 5

Телефон: +38 (044) 223-88-88

Режим работы: вт. - чт.: с 20.00 до 06.00; пт. - сб.: с 23.00 до 06.00; вс.: с 20.00 до 06.00

SKYBAR – это самые высокие вложения в квадратный метр качественного отдыха. Прекрасный панорамный вид, уникальная архитектура и декор, технически совершенное звуковое, световое и караоке оборудование, три бара и удобная электронная система обслуживания гостей позволили создать максимально комфортные условия для отдыха. Яркие шоу-программы, качественное музыкальное оформление, особый стиль — все это притягивает в SKYBAR снова и снова.

Наш комплекс включает в себя:
1. Ночной клуб "Skybar" - прекрасный панорамный вид, уникальный декор, технически совершенное звуковое, световое оборудование. Яркие шоу-программы, музыкальное оформление в стиле House, особый стиль — все это притягивает людей со всего мира снова и снова.
2. Терраса "Skybar Summer Terrace" - второй танцпол комплекса, выполненный в стиле Китч - Лофт! Мистический свет и опьяняющий свежий воздух террасы под музыкальные волны Tech House, переместит вас в другое измерение!
3. Ресторан "Nebo" - это панорамные виды, от которых замирает сердце, комфорт, к которому хочется возвращаться, и блюда, которым хочется  аплодировать. Откройте для себя вкус NEBO!
4. Каракое - лучшие ведущие вокалисты Украины, дружественная атмосфера и болле 30 тысяч любимых песен ждут вас в среду и четверг!  

Ждем Вас!

Отзывы Skybar Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Skybar или Зарегистрируйся чтобы быть первым.