Подписаться

KITCHEN гастрокафе

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 68

Телефон: 044 502 02 72

Кухня:

Европейская с элементами азиатской

Доп. услуги:

Wi-Fi, еда на вынос, живая музыка, kids friendly,

Тип заведения:

Ресторан

Услуга Доставка еды:

нет

Услуга  бронирование стола:

Есть/044 502 02 72

Средний счет:

150-300

Сеть:

нет

Пиво:

Фирменное Kitchen, Ferdinand светлое, Ferdinand темное, Blanche da Bruxelles, Bavaria (безалкогольное)

Кофе:

Boundi

Способы оплаты:

Наличный/безналичный (все виды карт)

Часы работы:

Пн-Ср 10.00-22.00, Чт-Вс 11.00-23.00

 

Гастрокафе KITCHEN – ресторан, в котором гости могут рассчитывать на правильную еду и дружелюбный сервис, не беспокоясь, при этом, о дресс-коде, личном бюджете и великосветских условностях.

Создатель гастрокафе, Богдан Глузд, считает, что будущее ресторанной сферы Киева за более демократичными форматами, которые сочетают в себе гастрономический уровень, адекватную цену и отсутствие пафоса. В KITCHEN ничто не отвлекает от еды, здесь нет кальянов, караоке, рекламных мониторов и диджейских сетов. Еда – это главное, а все остальное – второстепенно.

Кухня в KITCHEN вкусная и ароматная, без манерности и позерства. При этом повара добиваются изящества в каждом блюде – как на уровне вкуса, так и в подаче. В барной карте гастрокафе, помимо основных алкогольных напитков, есть фирменное пиво, настойки и освежающие напитки собственного приготовления.

Интерьер KITCHEN полностью соответствует его концепции: фасадное помещение, высокие потолки, большие окна, интерьер разработан архитектурным бюро «Соболева и Сторожук». При входе в заведение есть подиум, по четвергам и пятницам звучит сольная фортепианная музыка. В дальнейшем здесь будут выступать джазовые и блюзовые ансамбли. Для детей предусмотрен игровой столик LEGO, часто родители присоединяются к своим детям поиграть за ним.

При первом посещении KITCHEN вы рискуете влюбиться в это заведение, ведь зачастую гостей встречает сам владелец заведения, Богдан  Глузд, нередко он же перенимает на себя работу официанта и лично готовит блюда для гостей. Именно поэтому чувствуешь себя легко и непринужденно, будто пришел в гости к хорошим знакомым.

Отзывы KITCHEN гастрокафе Киев

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении KITCHEN гастрокафе или Зарегистрируйся чтобы быть первым.