Открытие пляжного комплекса "Sandali"

Начало мероприятия: 12.05.2017 18:00

Место: Труханов Остров

Адрес: Киев, Труханов остров, 1

Цена билетов: от 100.00 до 200.00 грн.

 Пляжный бум от Люкс ФМ на абсолютно новой и эксклюзивной локации “SANDALI” 12-го мая на Трухановом Острове!
 
Вместе с тобой в эту ночь зажгут волшебная Маша Яремчук, драйвовый Kishe, а так же единственный и неповторимый – Monatik!
 
Миллионы просмотров на YouTube, многотысячная армия поклонников, сотни музыкальных премий и наград — но этим всем сможешь насладиться лично ты, 12-го мая, на самой громкой вечеринке этого сезона!
 
Monatik заставит тебя сиять! В прошлом году он объехал с концертным туром 20 городов Украины, а теперь он зазвучит и закружит тебя до упаду в “SANDALI”!
 
Мария Яремчук, представитель Украины на Евровидении 2014, только в апреле 2017 записала новый сингл "Ти в мені є", и ты сможешь одним из первых услышать его вживую!


Kishe, певец и шоумен, это именно тот, кто сможет сделать этот вечер незабываемым!
 
Авторские коктейли, потрясающая кухня и самые разнообразные кальяны будут ждать тебя в этот праздничный весенний день! Будь первым, кто попробует легендарный Мохито на берегу Днепра!
 
Сандали в моде! Это целых 4 000 кв. м. удовольствия, на которых размещены огромный бассейн с шезлонгами, волейбольная площадка, ресторан с террасой, отдельная детская зона с аниматорами и площадкой, кальянная зона и большая зона с летними домиками для небольших компаний.


Не пропусти, 12 мая 18:00, Труханов Остров, пляжный комплекс “SANDALI”! Будь первым!