Atlas Weekend 2017

Начало мероприятия: 28.06.2017 14:00

Конец мероприятия: 02.07.2017 23:00

Место: Экспоцентр Украины (ВДНХ)

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1

Цена билетов: от 300.00 до 5000.00 грн.

Экспоцентр Украины в Киеве с 28 июня по 2 июля станет площадкой для самого масштабного столичного фестиваля Atlas Weekend 2017. Много хорошей музыки, врт-перфомансы, встречи со знаменитостями Украины, Европы и США – все это приготовлено для Вас!

Подорожание абонементов уже 28 апреля в 17:00. Берите сейчас!
 
Atlas Weekend 2017, организованный киевским клубом «Атлас», проводится в третий раз. В этом году его собирается посетить более 300 000 тыс. человек!
 
На главной сцене Вас встретят The Hardkiss и John Newman, еще десятки артистов тоже презентуют свои свежие работы в рамках фестиваля.
 
А вперемешку с классной музыкой будет еще много представлений, мастер-классы и выступления для детей, огромная гастрономическая зона.
 
Главная цель фестиваля – дать вам услышать хорошую музыку, и никаких ограничений! Праздник за все время проведения не остановится ни на минутку – каждый день расписан на 24 часа.

Супер-новость! Хедлайнерами Atlas Weekend 2017 станут супер-крутые The Prodigy! Они - настоящие воины рейва и те, благодаря кому современная электронная музыка зародилась и нашла своих слушателей.
 
Группе уже 27(!) лет, но это не мешает им завоевывать все новых и новых поклонников. Кейт Флинт и Лайам Хоулетт - признанные иконы EDM. Доказательство тому - всевозможные музыкальные награды и премии, больше 30 миллионов проданых альбомов и сотни проведенных концертов. Встречайте The Prodigy на Atlas Weekend 2017 в Киеве!
 
Дальше - больше! К The Prodigy присоединятся крутые канадские рокеры Three Days Grace! "Любимая канадская группа", "Альбом года", "Самая популярная рок-песня на радио", "Лучший рок-альбом" - помимо этих у ребят еще много наград за плечами. Теперь Three Days Grace едут к нам, ведь для классного концерта it's never too late!
 

Видео