Павел Игнатьев и Катико Пурцеладзе. Весенний концерт

Начало мероприятия: 15.05.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 100.00 до 350.00 грн.

Павел Игнатьев и Катико Пурцеладзе
приглашают на концерт для своих!
 
Весна - пора переменная, но эти перемены всегда к лучшему. Весной мы видим мир особенно красочно, влюбляемся особенно сильно и крепко, узнаем своих с первого взгляда.
 
Именно для своих с душой сыграют весенний концерт музыкант нового поколения, известный пианист Павел Игнатьев и певица Катико Пурцеладзе.
 
Кроме проникновенной, атмосферной музыки, слушателей ждет много сюрпризов и экспериментов, новое сочетание звуков и необычный состав музыкантов, а также презентация новых композиций и нового проекта.

Для такого особенного концерта Павел и Катико и площадку выбрали особенную - Caribbean Club. Один из старейших клубов Киева, с уютной, домашней атмосферой и музыкальными вибрациями.
 
«Я чувствую связь с музыкой, она рождается внутри меня, а инструмент - это всего лишь средство для ее выражения», - признается Павел. Уверены, на предстоящем концерте вы тоже почувствуете эту связь.
 
15 мая мы вместе с Павлом и Катико будем радоваться, влюбляться, плакать, вспоминать, мечтать, размышлять, возрождаться и дышать. До встречи на концерте!