Jazz and Classic. Проект Quests

Начало мероприятия: 12.05.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 150.00 до 420.00 грн.

12 мая Наталия Лебедева презентует в Caribbean Club альбом Quests. Рекомендуем всем ценителям новизны и профессионального авторского подхода!

Jazz & Classic – это лучшее название для музыкального вечера, гостями и добровольными пленниками которого вам предстоит стать. Пленниками – потому что джаз проекта Quests, разный и неожиданный, оригинальный и экспериментальный, поглотит ваше внимание всецело, не позволяя отвлечься ни на секунду. Вас покорят удивительные джазовые (!) аранжировки музыки великого Фредерика Шопена.
 
Это будут композиции, вдохновляемые и направляемые творчеством знаменитого композитора. В каких-то произведениях мотивы Шопена будут едва уловимы, в иных – преобладать. Ваша задача – проследить сложные маршруты музыки и дойти до финала уникального джазового квеста. Поверьте, такое с вами произойдёт впервые!
Этот прекрасный незабываемый вечер вам подарят Наталия Лебедева (рояль, клавишные, аранжировки), Лаура Марти (вокал), Деннис Аду (труба), Виктор Павелко (саксофон), Игорь Закус (бас), Сергей Юзвик (барабаны).
 
Наталия Лебедева является основательницей проекта Quests и одной из самых известных украинских пианисток. Её участие в концерте – это стопроцентная гарантия того, что будет ярко, откровенно, оригинально и свежо. Наталия полна гениальных идей и готова поделиться с вами!
 
До встречи!