Andrea Bocelli

Начало мероприятия: 23.09.2017 19:00

Место: НСК Олимпийский

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 55

Цена билетов: от 600.00 до 6400.00 грн.

23 сентября Олимпийский стадион в Киеве собирает поклонников самого красивого голоса в мире – Андреа Бочелли! Это будет первое выступление итальянского тенора Andrea Bocelli в Украине – не пропустите!

Андреа Бочелли уже в 6 лет научился играть на фортепиано, а во время учебы на юридическом заодно овладевал искусством игры на флейте и саксофоне, учился петь у Франко Корелли. Его талант заметил Лучано Паваротти, и потом именно Андреа заменял великого Маэстро на европейских гастролях.
 
Глаукома еще в детстве отобрала у Андреа краски, но его ощущение мира от этого стало еще более тонким. Молодого тенора часто приглашали для участия в итальянских фестивалях, а после гениального дуэта с Селин Дион и включения их совместной песни в альбом Sogno талант Andrea Bocelli признали по всей Европе. Второй диск его поп-баллад заставил всю Италию, Англию, Бельгию, Францию и Германию заслушиваться волшебным сладким голосом. Пластинка сразу заняла первые места в радиочартах, и с тех пор популярность Бочелли не угасает.

В 2017-м итальянский певец впервые навестит Украину! Этой встречи мы ждали десятки лет, и можно только представить, сколько поклонников всех возрастов соберется на НСК «Олимпийский», чтобы насладиться прекрасными песнями Андреа вживую!
 
Он пел с Кристиной Агилерой. Арианой Гранде, Сарой Брайтман, Селин Дион, Лучано Паваротти. А теперь он споет вместе с нами – уже 23 сентября. Обладатель более десятка платиновых альбомов, любимый оперный и эстрадный певец Италии едет к нам! Он подарит Киеву свои лучшие песни и шедевральные оперные арии – такой сильный и исключительно прекрасный концерт стоит увидеть своими глазами
 
Ждем Вас на концерте Andrea Bocelli!