Yanix

Начало мероприятия: 14.07.2017 19:00

Место: Sentrum

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели,11

Цена билетов: от 180.00 до 500.00 грн.

14 июля в столицу приезжает один из основателей новой школы, самопровозглашенный король русского трэпа – Yanix! Молодой, претензионный рэпер недавно вернулся из гастрольного тура, где был отмечен новым релизом «Шоу улиц Гетто 2,5». На сцене концертного клуба Sentrum тебя ждет презентация микстейпа и старые треки!

Яниса Бадурова (настоящее имя артиста) называют представителем нового поколения рэперов, развивающих в русскоязычных кругах так называемый трэп – «южный рэп». В основе направления – сочетание агрессивных текстов и читки с энергичными звуками драм-машины, синтезатора и саб-баса. Западная публика обожает этот стиль, сейчас он на вершине популярности в Европе и Америке.
 
Yanix адаптировал трэп к нашим реалиям, сделал его «удобоваримым» для русскоязычного меломана. Его работы настолько неординарны, что у одних они вызывают бурное восхищение, а у других – не менее бурное негодование! Но факт на лицо – равнодушных к творчеству Яниса нет! Парень честно поет о том, о чем другие помалкивают (хотя и думают). 

Да, он достаточно высокомерен, склонен к эгоцентризму, подчас даже грубости. Его тексты переполнены слэнгом, в них много агрессии. Но, несмотря на поверхностную вульгарность, в его работах прослеживается философия наших дней – жить нужно здесь и сейчас, не откладывать на завтра то, что можно сделать для себя сегодня. 
 
В музыкальном багаже молодого исполнителя уже четыре полноценных диска и ряд синглов. Портал RAP.RU назвал альбом «Шоу улиц Гетто» одним из главных русскоязычных трэп-релизов 2013 года. 
 
Услышать вживую своего кумира можно будет уже этим летом. На большом киевском сольнике строчки из любимого трека «Клуб сходит с ума» станут реальностью! Не пропусти возможность проникнуться энергией самой крутой трэп-музыки, история которой творится на наших глазах!