Сальто Назад

Начало мероприятия: 17.05.2017 19:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 150.00 до 400.00 грн.

17 мая в столичном клубе Atlas выступит крутая украинская группа Сальто Назад. Вы услышите все лучшие хиты знаменитой команды.

Вас ждёт самый яркий вечер весны! Не упустите отличную возможность вживую пообщаться с блестящими музыкантами. Их простого жизненного оптимизма и внутреннего огня хватит на всех! Обязательно прозвучит судьбоносная и хитовая песня «О, Мамо», с которой Сальто Назад феерично выступили на Национальном отборе на конкурс «Евровидение».
 
За 6 лет группа выпустила два студийных альбома. В числе самых популярных треков – «Рыба», «Сонячна», «О, Мамо» и другие. В арсенале ребят – много эффектных клипов с нестандартной режиссурой и колоритным сюжетом. Так, видео на песню «Не вмію» стало одним из самых эффектных клипов Украины, по версии телеканала «Эспресо».

Настоящая популярность пришла к участникам Сальто Назад после их выступления на Национальном отборе «Евровидения-2017». Подводя итоги конкурсного дня, все члены жюри высказались положительно о выступлении музыкантов. А для Джамалы группа стала настоящим открытием. Поддержка зрителей и жюри вывели команду Ванька Клименко в финал.
 
В прошлом году Сальто Назад первыми присоединились к новообразованному лейблу Rookodill'a. А всё для того, чтобы поддержать украинскую музыку и внести свой максимальный вклад. Приходите и насладитесь этим необычным коктейлем из рэгги, хип-хопа, фанка и электроники под названием Сальто Назад! Ждём всех!

Видео