Freedom Jazz

Начало мероприятия: 31.03.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 290.00 до 690.00 грн.

Наиболее волнующий, артистичный, вспыльчивый, музыкальный коллектив Украины представляет очередное потрясающее шоу. Неповторимые девушки с бэнда Freedom-jazz, безусловно есть артистками без границ и условностей. А любовь к экспериментам завела их в этот раз в жаркие, привлекающие и такие захватывающие страны Латинской Америки. Экзотика, зажигательные танцы и чарующая музыка Кубы, Перу, Бразилии ... все это в новой программе джазеток - "Chica Boom".
 
Каждую пятницу, а точнее 10, 17, 24 и 31 марта в Caribbean Club гостей ждет невероятный праздник музыки и грандиозной атмосферы. Самое время окунуться в жаркие ритмы и горячие поцелуи с побережья Карибского моря и неизменную атмосферу латиноамериканской музыки, ведь именно так и пройдут вечера в компании непревзойденных артисток с Freedom-jazz.
 
Каждый их выход на сцену - это целый мини-спектакль, ведь фантазии у участниц коллектива хватает с избытком. Новое яркое шоу никого не оставит равнодушным, ведь джазеткы не просто представляют новое шоу, но и подготовят огромное количество неожиданных музыкальных сюрпризов.

Стоит отметить, что неотъемлемой частью нового шоу джазеток станут непревзойденные танцоры из Freedom-балет.
 
Напомним, выступления Freedom-jazz часто проходят при полном "Sold Out", поэтому рекомендуем покупать билеты заранее.
 
Freedom-jazz основан в 2008 году известным режиссером-постановщиком телевизионных проектов, продюсером - Еленой Коляденко.
 
Отбор к Freedom-jazz был очень строгий: одни попали в группу по той простой причине, что являются единственными в Украине в своей специальности (например, труба). Другие должны были не просто хорошо играть на саксофоне, но и танцевать, делать колесо и шпагат, продолжая при этом звучать.
 
Солистами-вокалистами бэнда является Анастасия Малега - "наша харизма", как ее любя называют джазеткы, Санни Журба - девушка страстная, импульсивная и с безудержной энергией, и София Павличенко - она ​​же сексуальная красотка Sofi.