Jan Blomqvist

Начало мероприятия: 10.06.2017 19:00

Место: Арт-завод Платформа

Адрес: Киев, ул. Беломорская, 1

Цена билетов: 300.00 грн.

Jan Blomqvist & Band снова повергнут столицу в состояние удивительного музыкального транса, когда тело расслабленно движется в ритме энергичного техно и танцевального электро-попа, душа нежится в океане мечтательного вокала и меланхоличного clubsoul, а воображение рисует необъяснимой красоты картины. В общем, там надо быть!
 
Немного поэкспериментировав с роком, Ян Блумквист обретает себя в электронной музыке. В этом направлении Ян творит всего несколько лет. Но его имя уже стало одним из самых громких на мировой сцене. Музыканта называют родоначальником стиля Rooftop Concert и настоящим гуру танцевальной электроники.
Ритмы, созданные Яном, звучат с помостов лучших площадок и фестивалей планеты. Да что уж говорить, если контракт Яну Блумквисту предложил сам Armin van Buuren (лейбл Armada Music)! Знаменитый выходец из Берлина покоряет сотни тысяч своими простыми шедеврами. Под них можно танцевать, отдыхать, философствовать. И точно – не скучать!
 
Встречаемся на концерте Jan Blomqvist, чтобы сполна насладиться пронзающими лайв-сетами и уютной атмосферой концерта! Эмоциональный, честный, настоящий, с доминирующими басами – таков звук, создаваемый Яном. Он пробирает до «мурашек». До встречи!