Armin Only Embrace: мерч и фан-пакеты

Начало мероприятия: 25.02.2017 21:00

Место: МВЦ

Адрес: Киев, Броварской проспект, 15

Цена билетов: от 199.00 до 2049.00 грн.

До невероятного шоу остаются считанные дни. А пока ждешь, можешь подготовиться - взять сертификаты на официальный мерч Армина ван Бюрена! В продаже - Сертификаты на футболку, шапку, свитшот и, внимание: Фан-пакет, который включает футболку и билет FAN 1.

Как это работет и что делать?
1. Выбрать нужный сертификат и оплатить (онлайн картой или в через платежный терминал)
2. Предъявить Сертификат в магазине сувениров на шоу Armin Only Embrace в Киеве 25.02.2017 для сканирования - проверки на подлинность. Да, обязательно должен быть входной билет - магазин будет размещен на территории проведения - внутри МВЦ.
3. Выбрать нужную модель и размер из тех, что будут доступны на момент предъявления.
4. Забрать свой мерч, надеть и стать счастливее :)

А что в случае покупки Фан-пакета? Ты получишь Сертификат на футболку, а также билет категории FAN 1, по которому сможешь зайти на шоу и обменять Сертификат на футболку. Можно ли забронировать конткертную можели и размер? К сожалению, выбор - только на месте. Преимущество в покупке сертификата - это цена. На месте будет дороже. Приходите к открытию дверей и обменивайте сертификаты. А что если не останется моего размера или нужной модели? Вернем деньги на месте - в магазине сувениров. А если я не смогу прийти на шоу? Вернем деньги в кассе Concert.ua на протяжении марта 2017 Доступные модели представлены ниже