Hurts

Начало мероприятия: 23.11.2017 19:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, проспект Валерія Лобановського, 119

Цена билетов: от 990.00 до 3990.00 грн.

Невероятно! 23 ноября HURTS выступят в киевской Stereo Plaza в рамках масштабного тура в поддержку нового альбома «Desire»!
А это значит, что ты сможешь прийти раньше остальных и занять лучшее место прямо у сцены!
  
Британские романтики и аристократы Hurts анонсировали концерт в Киеве осенью 2017. Тео и Адам приедут в Украину со своей новой, четвертой по счету, пластинкой "Desire", релиз которой состоится в этом году.
 
Первым синглом альбома стал "Beautiful Ones", клип на который музыканты снимали в Киеве. В ролике поднимаются темы ненависти, любви, жестокости и красоты.
 
Hurts - это стиль в каждой детали, это магия современной британской поп-музыки. Их треки в топах мировых музыкальных чартов, они играют на самых значимых фестивалях, получили десятки музыкальных премий, география концертных туров группы безгранична.
Изысканное и мощное концертное шоу, вокал, аристократическая британская сдержанность и магнетизм вокалиста Тео, в симбиозе заставят вас каждую секунду концерта следить за его дыханием, взглядом, движением пальцев или поворотом головы. И петь вслух, запечатлить этот момент в памяти и навсегда забрать с собой незабываемые, особые эмоции, которые дарят Hurts. Британцы уже несколько раз выступали в Киеве и каждая встреча с ними - аншлаг! На этот раз будет так же и даже лучше. Расскажи о крутой новости друзьям и готовься к невероятному шоу от Hurts!
 
Если ты еще ни разу не был на концерте Хьортс в Киеве - это твой шанс! Они нереально крутые - талантливые, харизматичные и душевные. Глубокий вокал, меланхолическая атмосфера, вера в то, что чтобы не случилось, нужно "never give up in such a wonderful life". Гипнотические Hurts погрузят вас в свою музыку с головой. И если одно из ваших заветных "Desire" стать частью этого действа, не откладывайте на потом!
 
P.S. За три дня после анонса концерта Hurts в Киеве забронировано более тысячи билетов, а Stereo Plaza не стадион. Так что спешите!
 
Начало концерта: 19.00

Открытие дверей: 18.00

Ранний вход: 17.30
 
 

Видео