Джаз для взрослых с Алексеем Коганом

Начало мероприятия: 27.07.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 180.00 до 580.00 грн.

27 июля приглашаем вас в уютный Caribbean Club! Будем слушать чарующий джаз. Вашему вниманию – красивая программа «Джаз для взрослых». Ведущий – украинский джазовый гуру Алексей Коган.
«Джаз для взрослых» – совместный проект клуба Caribbean и Алексея Когана. А это означает, что всех ждёт самый приятный из всех летних вечеров. Прекрасная музыка и виртуозная импровизация доставят гостям события максимум удовольствия.
 
Свою интригу в программу вечера внесет участие обворожительных танцовщиц шоу-балета NC-17. Каждый номер танцевального проекта – это захватывающая история в движениях и грации тела. Всё это обогатит концерт неподдельными эмоциями.
 
Почему музыка вечера преподносится как «джаз для взрослых»? На самом деле такое ограничение очень условно. По словам Алексея Когана, понимание хорошей музыки к каждому человеку приходит в разное время. 
Особенно это относится к сложному и изменчивому джазу. Поэтому грядущий концерт состоится для тех, кто готов воспринимать и понимать джаз. Не исключено, что ваши дети уже хорошо разбираются в музыке и с удовольствием послушают душевные композиции в Кариббиан. Для них двери клуба всегда открыты!
 
Алексей Коган также обещает много захватывающих джазовых историй, живого юмора и море ярких эмоций. И ему можно верить, ведь Алексей является арт-директором крупнейших джазовых фестивалей нашей страны: Jazz in Kiev и Alfa Jazz Fest.
 
До встречи!
 

Видео