Медовый месяц

Начало мероприятия: 28.06.2017 19:30

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 120.00 до 460.00 грн.

В основе постановки – одноименная пьеса известного австрийского драматурга Габриэля Барилли. Как говорят актеры, спектакль очень женский, но в центре внимания, – конечно же, мужчины. И потому просмотр спектакля особенно заинтересует компанию близких подруг или любящие пары.
 
Главные героини спектакля – три подруги, молодые женщины Лора, Катя и Валя. Надо ж было им собраться накануне праздника и обсудить свои сердечные дела! Темы – знакомые: мужчины, взаимопонимание, секс, деньги и коньяк, а еще – один фаллоимитатор… Но – познакомьтесь сначала с нашими дамами. Первая – уверенная в себе, кокетливая и воинственная Лора. Для неё разбить сердце мужчины – раз плюнуть. Она – не из тех, кто испытывает дефицит внимания противоположного пола.

Вторая героиня – деловая леди Катя. Она добилась стопроцентной реализации в профессии, но женского счастья так и не обрела. При этом её разочарование в нынешних мужчинах не мешает быть настоящей мечтательницей.
 
А еще есть Валя, резко меняющая не только направление действия пьесы, но и свою личную жизнь. После семи лет «идеального брака» она вдруг рвется на свободу…
 
Но уже через две недели в жизни подруг происходят невероятные изменения. И как с этим связан сосед Георгий, такой себе мужчина-сюрприз Гера, – скоро узнаете. 
 
Ждём вас!