Черный квадрат: Две полоски или Двойная сплошная Любви

Начало мероприятия: 04.07.2017 19:30

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 120.00 до 340.00 грн.

В принципе, для знающих зрителей уже достаточно того, что спектакль ставят актеры «Черного квадрата». А это значит, что будет фирменная ирония, живой юмор на «взрослые» темы и, конечно, безупречная актёрская игра. Приходите! И позаботьтесь о билетах заранее: на постановках «ЧК» всегда – полные залы.
 
«Две полоски»… В современном мире звучит как диагноз. Для кого-то он счастливый, для кого-то – грустный. И что, казалось бы, нового можно открыть во всем известном символе – «двух полосках». А что смешного может быть в разговорах о беременности? О, если вы всё еще задаетесь такими вопросами, то вам, однозначно, – на спектакль «Черного квадрата»!
 
 
Талантливые актеры предоставят зрителю массу поводов улыбнуться, задуматься, растрогаться и от души посмеяться. Работа напомнит, как порой бывает сложно понять: две полоски – это залог крепкого союза или линии, перечеркивающие отношения навсегда. Ведь все понимают, что уже не будет как раньше. Жизнь делает крутой поворот через две сплошные. А дальше – развитие бывает разным.
 
«Две полоски» – это откровенный разговор о важном и непростом. В этом-то и «фишка» «Черного квадрата»: легко и весело рассказать о главном в жизни. В общем, для души – самое то! Приходите, не разочаруетесь! 
 
Ждем вас!