Jimmy Bosch

Начало мероприятия: 29.06.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 250.00 до 800.00 грн.

29 июня в Киеве – грандиозное шоу от короля сальсы Jimmy Bosch и группы DISLOCADOS! Единственное выступление легендарного американского тромбониста, композитора и бенд-лидера состоится на сцене столичного Caribbean Club Concert Hall. Не пропустите!
Если вы принадлежите к числу ценителей качественной музыки и к тому же обожаете сальсу, то стопроцентно слышали имя самого талантливого представителя семейства исполнителей латиноамериканской жгучей «приправы». Обладатель премии «TheGrammy» и множества других, не менее престижных наград, уверен, что он «был рожден для того, чтобы играть музыку, танцевать и радовать этим людей». 
 
В 11 лет он впервые взял в руки тромбон, а уже через два года выступал на концертных площадках родного Нью-Джерси. Сальса – любовь всей его жизни! Музыкант с пуэрториканскими корнями не просто любит эту зажигательную латиноамериканскую музыку, но и влюбляет в неё весь мир! На счету маэстро 4 сольных пластинки и участие в записи более 70 альбомов! За полувековую историю Джимми Бош сыграл чуть ли не со всеми мэтрами современной латины, в том числе с Рубеном Блейдсом, Эдди Пальмиери, Марком Энтони, АртуроО’Фаррилла и др.  
Свой стиль исполнения артист описывает емко: «Если вы носите парик и подошли слишком близко к сцене, где играет моя группа, ваш парик будет сдут». И это чистейшая правда! Под музыку Джимми Боша невозможно сидеть и даже стоять – только танцевать!
 
А когда он работает в тандеме с украинским сальса-бендом DISLOCADOS, шансов остаться равнодушным не остаётся. Отечественныесальса-мастера играют латину почти 12 лет. Они единственные из украинских групп удостоились престижной международной премии «Independent Music Awards». С американской звездой сальсы группа сотрудничает с 2010 года. Именно тогда состоялся первый визит Джимми Боша в Украину.
 
Нет сомнений, грядущий праздник жгучей латины подарит киевлянам и гостям столицы неимоверные эмоции и море позитива! Долой парики! Танцуем до упаду!
 

Видео