Aromavoice

Начало мероприятия: 27.07.2017 20:00

Место: MonteRay

Адрес: Киев, ул. Прорезная 8, м. Крещатик

Цена билетов: от 250.00 до 950.00 грн.

 Aromavoice 27.07 20:00 Monteray Live Stage
 
Во время театральных каникул бывает так, что душа просит погрузится в мир классики.Когда уйдет жара, дамы с кавалерами оденут вечерние наряды, наступит аура высокого искусства.
 
В центре столицы на сцене «Monteray Live Stage» вы услышите композиции «Luna tu», «Barcelona», «Time to say goodbuy», «Mondo blu» и другие хиты в исполнении Aromavoice.
 
Aromavoice – это уникальный проект. Дует признанных мастеров, участников больших сцен и различных украинских и европейских телепроектов.

Заслуженная артиста Украины, финалистка нацотбора на престижный песенный конкурс «Евровидение-2012» в Баку Оксана Нестеренко, которая работает в неизведанном украинскими меломанами жанре – поп-классика.
 
Юрий Ковальчук - финалист шоу «Голос страны», участник европейских песенных конкурсов и шоу. Его голос поистине уникальный, который вы сможете услышать на престижных сценах Европы.
 
Это то, что захватывает дух и что нужно услышать вживую. Также, Aromavoice это сочетание классики и современных жанров, поэтому шоу будет интересно даже для самых требовательных зрителей.