Booka shade - LIVE

Начало мероприятия: 16.09.2017 20:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 350.00 до 799.00 грн.

Booka Shade. Киев. 16/09. LIVE!
Мощные и интеллигентные  Booka Shade впервые  отыграют live  в Киеве 16 сентября в клубе Bel Etage.
           
Мир узнал о дуэте  Booka Shade в 2005 году в момент выхода ‘Mandarine EP’ и легендарного трека «Body Language», записанного совместно с  M.A.N.D.Y, а  «In White Rooms» и «Night Falls» окончательно закрепили их в статусе электронных маэстро. С момента своего прорыва, группа заработала  признание, благодаря своим потрясающим выступлениям. В 2010 году шоу дуэта вошло в Топ-5 лучших лайвов мира по версии «Resident Advisor».
20-летняя история, десятки EP и 6 студийных альбомов. Booka Shade - не просто  узнаваемое имя, они синоним духа, который управляет электронной музыкой по сей день.
«Galvany Street» - творение 2017 года. Альбом был создан в сотрудничестве с Крейгом Уокером, бывшим вокалистом  Archive, и стал результатом тяжелого 3-летнего труда.  Также в альбоме был задействован вокал Дэниела Спенсера и Урдур  (ex-GusGus).
 
«Мы очень гордимся тем, чего достигли в инструментальной музыке. С „Movements 10“ мы закончили в прошлом году главу, мы чувствовали, что уже все сказали и сделали в области техно-хауса. 2017 год — идеальное время для нового старта и для того, чтобы все перемешать», —  Вальтер Мерцигер.
Команда принимала участие в фестивалях Coachella, Glastonbury, Rock Werchter, Red Rocks, Lollapalooza, Montreux Jazz Festival — и это далеко не полный список. Сложность их симфоний завораживает, а структура ритма меняется прямо на глазах у слушателя. Мы все поймем 16 сентября в Bel Etage.